Отзывы

Стоимость дополнительных комплектующих

Защелка балконная
Балконная защёлка – это простое и чрезвычайно облегчающее повседневную жизнь устройство. Ведь многие из нас очень часто выходят на балкон на пару минут: на перекур, вывесить белье, полить цветы, да просто подышать свежим воздухом. Благодаря защелке балконной не теряется ни секунды: просто закрытая за собой дверь фиксируется в закрытом положении, и теперь за вами вслед не выбежит ребенок или домашний питомец, не возникнет сквозняка, в комнату не попадет сигаретный дым. А чтобы вернуться в квартиру, не нужно ворочать ручкой: балконная дверь откроется по простому толчку рукой.
Цена: Звоните! 8 812 346-56-53
Гребенка для окон
Удобная гребёнка для окон ПВХ является простой альтернативой функции микропроветривания. Устанавливается это устройство на створки (поворотные или поворотно-откидные) и позволяет фиксировать их в одном из четырех положений. С гребёнкой для ПВХ окон вы сможете безопасно проветривать комнаты, не опасаясь, что окно распахнется слишком сильно, и в помещение попадет много уличной пыли (пыльцы, мусора). Гребенка для пластиковых окон обеспечивает и безопасность: оставив лишь узенькую щель для свежего воздуха, вы можете быть уверены, что дети или домашние любимцы не смогут вывалиться.
Цена: Звоните! 8 812 346-56-53
Москитная сетка
Незаменимое устройство, защищающее ваш дом от гнусных насекомых, задерживающее даже определенную часть пыли и несомый ветром уличный мусор (листья, тополиный пух и так далее). Укрепленная же противомоскитная сетка сможет противостоять даже весу домашнего животного или ребенка, гарантируя их безопасность.
Цена: Звоните! 8 812 346-56-53
Москитная дверь
Защититься можно и от вторжения насекомых через балконный дверной проем: балконная москитная сетка, укомплектованная для удобства магнитными держателями и петлями, станет надежной преградой. Благодаря петлям москитная сетка на дверь открывается и закрывается, а магнитные держатели удерживают ее закрытой.
Цена: Звоните! 8 812 346-56-53
Держатели москитной сетки
Комплект из четырех z-держателей москитной сетки позволяют без труда фиксировать ее на окне, а при надобности – снимать (например, на осенне-зимний сезон). Такие держатели сетки очень просты, практичны и удобны для многоразового использования.
Цена: Звоните! 8 812 346-56-53
Штоки для москитной сетки
Альтернативный вариант крепления москитной сетки – при помощи особых металлических штифтов (4 шт. в комплекте), встраиваемых в нее. Главное отличие от использования z-держателей – то, что москитная сетка на штоках оказывается закрепленной не на окно, а в проем открытой створки.
Цена: Звоните! 8 812 346-56-53
Ручка для окон
Необходимая для простого и удобного открывания и закрывания ручка для пластиковых окон должна быть надежной и выдерживать много циклов работы. Мы предлагаем ручки для окон ПВХ, выполненные в разных расцветках: белые, коричневые, золотые, серебряные, бронзовые.
Цена: Звоните! 8 812 346-56-53
Ручка с замком для окон
Для повышенной безопасности бывает необходима ручка с замком для пластиковых окон: ее особое устройство и оснащение встроенным замком позволяет закрывать окно на ключ – при этом открыть его без разблокирования ручки становится невозможно. Ручка с ключом для окон часто используется в детских комнатах. Такая ручка с замком для ПВХ окон станет залогом вашего спокойствия: ребенок не сумеет распахнуть створку самостоятельно, без вашего присмотра.
Цена: Звоните! 8 812 346-56-53
Накладки на петли
Чтобы ваши окна выглядели безупречно, можно дополнить их комплектом накладок из пяти штук. Такие декоративные накладки на петли, созданные для фурнитуры ROTO, делают внешний вид окна ПВХ идеально завершенным, и, так же как и ручки, выпускаются в разных цветовых решениях – могут быть белыми и коричневыми, серебряными, золотыми и бронзовыми.
Цена: Звоните! 8 812 346-56-53
Ручка для москитной сетки
Еще одно практичное усовершенствование для защитной москитной сетки: специальная ручка, упрощающая установку сетки и снятие ее с окна.
Цена: Звоните! 8 812 346-56-53
Ручка-лепесток
Простая и удобная «ручка-тянучка» для балконной двери устанавливается с уличной стороны, чтобы вы могли, выйдя на балкон, закрыть за собой дверь на балконную защелку. С наружной ручкой балконной двери вы не будете создавать сквозняков, выходя подышать воздухом или покурить, с ее помощью легко закрыть дверь, даже если у вас в руках, скажем, корзина с бельем.
Цена: Звоните! 8 812 346-56-53

Окна ПВХ – это практичное изобретение, украшающее и упрощающее нашу жизнь, улучшающее микроклимат и даже внешний вид жилища. Но нет предела совершенству: во многих ситуациях оказываются чрезвычайно полезными некоторые доработки: специальные комплектующие для ваших идеальных пластиковых окон.

Подобные полезные мелочи дополняют удобство пользования вашими пластиковыми окнами или ПВХ-системами для балконов, обеспечивая полноценный комфорт повседневной жизни!

<<< Посмотреть расценки на другую продукцию