Отзывы

Цены на остекление лоджий и балконов

В числе современных и старых построек бывает очень много разнообразных конфигураций лоджий. Но для определения ориентировочной стоимости остекления лоджий, можно их разделить на 3 типа: прямые, угловые и лоджии во всю высоту.

Для прямых лоджий характерны простое изготовление остекления и быстрый его монтаж. В этом случае стоимость остекления будет самой низкой, однако, наличие дополнительных элементов, таких как: козырьки, водоотливы и нащельники оплачиваются дополнительно.

К угловым лоджиям относят конструкции, уходящие за угол дома. Для монтажа таких лоджий применяются специальные соединители под углом 90º, поэтому такой монтаж и само остекление будет стоить немного дороже.

При остеклении лоджии от пола до потолка металлопластиковая конструкция крепится на статических соединителях, предотвращающих ее смещение в горизонтальном направлении. Надежность остекления в таком случае обеспечивается соблюдением требований технологии монтажа.

Наличие дополнительных элементов для крепления конструкции влияет на стоимость остекления лоджии и установки. Дополнительно остекление может быть укомплектовано козырьком, отливом, москитными сетками, нащельными планками, которые не входят в приведенный расчет предварительной стоимости.

Окончательная цена монтажных работ также зависит от сложности установки остекления, например, при больших размерах лоджии или нестандартной ее конфигурации.

Приведенные ниже цены служат для ознакомления со стоимостью остекления лоджий для наиболее распространенных их типов и размеров.

Для точного просчета стоимости, вы всегда можете обратиться к нашим менеджерам, которые вас проконсультируют по любому вопросу относительно остекления балконов и лоджий.

Стоимость указана как ориентировочная и зависит от многих факторов. Точную стоимость установки окна можно узнать только после всех необходимых замеров.

Заказать остекление лоджий!

<<< Посмотреть расценки на другую продукцию