Отзывы

Бесплатный вывоз мусора

Бесплатный вывоз мусора

Установка новых, высококачественных пластиковых окон – это приятное событие, приносящее с собой обновление помещений и улучшение микроклимата в них. Но имеются у этого процесса и не совсем радостные стороны: так, хозяевам приходится избавляться от «дров» (остатков старых окон, обычно деревянных) и прочего строительного мусора.

«Окна Геометрия» делает своим клиентам замечательный подарок: вывоз мусора после замены окон – бесплатно! Пускай вас не беспокоят обломки старых рам, обсыпавшаяся штукатурка и краска, прочий хлам… Мы оставим после монтажа лишь сияющую чистоту и отсутствие дополнительных хлопот!

 

Удобная акция на окна ПВХ: вывоз мусора при замене окон

Отныне тем, кто заказывает первоклассные пластиковые окна у компании «Окна Геометрия», вовсе не придется иметь дело с неизбежным накоплением хлама при ремонтных работах.
Наша акция на пластиковые окна, предусматривающая вывоз мусора в подарок, позволит вам забыть об этой бытовой проблеме. Вам не понадобится таскать обломки лично либо нанимать кого-то за отдельные деньги: вы платите лишь за новехонькое окно и его монтаж, а весь сопутствующий мусор чудесным образом исчезает сам, и совершенно бесплатно!

Согласитесь, именно учет таких важных практических моментов показывает истинную заботу о заказчике. Мастерам компании «Окна Геометрия» не хочется завершать работу, оставляя вас наедине с горой «дров». Мы предпочитаем видеть ваши улыбки и вместе любоваться прекрасными новыми окнами в чистых помещениях! Потому и было решено, что вывоз мусора после замены окон станет хорошим подарком для наших чудесных клиентов.

Мы заботимся об упрощении вашей жизни, о хорошем настроении обладателей наших окон, о чистоте на месте проведения работ. А такая акция на окна ПВХ обеспечит одновременно приятную экономию и ценное избавление от хлопот!

Список всех акций: