Отзывы

Доработки «Комфорт» (специальные стёкла)

Современное утепление окон

Чтобы у вас были по-настоящему тёплые окна, обеспечивающие надежную защиту от пронизывающих холодов или удушающей жары, их можно усовершенствовать при помощи комплекса особых доработок, носящего выразительное название «Комфорт».

В чем заключаются эти доработки?

Специалисты компании «Окна Геометрия» выполнят комплекс доработок, по итогам которых ваши окна будут обеспечены функциями климат контроля.

Так, будут установлены особые стекла с низкоэмиссионным покрытием и напылением ионов серебра, а стеклопакеты будут произведены с использованием технологии, включающей закачку в них инертного газа аргона.

Каков будет результат доработки «Комфорт»?

По итогам таких усовершенствований вы получите замечательно тёплые окна, которые зимой будут отлично сберегать тепло, а летом – обеспечат прохладу благодаря отражению солнечной энергии на улицу.

При этом окна сохранят способность пропускать до 80% УФ лучей видимого спектра – света будет достаточно для нормального развития комнатных растений: они будут получать должное его количество для сохранения способности к фотосинтезу. Таким образом, ваши зеленые любимцы получат возможность надежно освежать воздух в доме.

Еще одно преимущество теплых окон с комплексом «Комфорт» - экономия до 35% затрачиваемой на отопление энергии. Данная величина была получена проверкой эффективности доработок для загородного дома, отапливаемого газовым котлом.

В городских же квартирах данный пакет доработок позволит вам свободно отказаться от использования зимой дополнительных приборов отопления (электрообогревателей, к примеру), что обеспечит экономию электроэнергии – и, следовательно, финансов.

Вдобавок, использование доработок «Комфорт» ощутимо снижает риск появления конденсата на стеклах – ваши теплые окна всегда будут чистыми и прозрачными, оправдывая все ожидания по комфортным условиям в доме и минимизируя заботы!

Список всех дополнительных опций: